Сотрудничество с СК Опора

Рады Вам сообщить, о том, что Inselia совместно со Страховой Компанией Опора запускает проект совместного сотрудничества по программам MultiKasko и другим доступным для оформления добровольным видам страхования Компании Опора. Страховая Компания Опора аккредитована в крупнейших Банках РФ при этом к полисам Каско не применяются повышающие коэффициенты.
Существенное отличие программ MultiKasko страховой компании Опора – это:
1. Отсутствие БСО в процессе (полисы и квитанции электронные с возможностью печати на листах А4);
2. Процесс оформления договоров реализуется через автоматизированную в2в системы Компании, теперь Вы можете оформить полис находясь в любом месте.
3. Продукт Каско реализован по принципу конструктора и в отличии от конкурентных предложений иных Страховщиков не обременен франшизами, Вы сами можете подобрать требуемые опции и регулировать стоимость полиса.
4. По программам МультиКаско доступно:
4.1.   Классические полисы страхования Каско (ТС до 7 лет);
4.2.   Программы СмартКаско с установкой телематики (ТС до 7 лет);
4.3.   Возможность управлять «Умными франшизами и регулировать стоимость полиса»
Умные франшизы – новый тип франшиз который работает только в случае агрессивности езды клиента (нарушения правил ПДД) и попадания в ДТП по вине клиента. Полный обзор страховых программ с Телематикой доступных на рынке, Вы также можете ознакомиться на портале Банки-ру:  http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=9840058
4.4.   Возможность заключить договор на 6 месяцев или 1 год;
4.5.   Всегда мультидрайв;
4.6.   Скидка по полису СмартКаско от 13% до 63% на этапе заключения договора страхования;
4.7.   Автоматизированная система ПСО и назначения заявок на осмотр/установку Телематики, теперь не нужно тратить время на дополнительную работу с заявками;
4.8.  Дополнительные скидки за цвет ТС;
4.9.  Дополнительные скидки за наличие несовершеннолетних детей;
4.10.  Парковые скидки;
4.11. Минимально возможный тариф 2,16, но не ниже 33 000 рублей;
4.12.  Рассрочка платежа без повышающих коэффициентов;
4.13.  Большое покрытие дилерских СТОА в Москве;

5. И много других дополнительных плюсов доступных для клиентов и агентов по программам МультиКаско!
Для удобства знакомства с Компанией Опора и продуктами MultiKasko на Агентском портале Inselia размещена презентация Компании «МультиКаско», список актуальных СТОА и Контактов сотрудников СК «Опора». Куратором проекта является Мария Бойнова (Руководитель отдела по работе с партнерами СК Опора) maria.boynova@opora-ins.ru.
О компании:
АО «Страховая Компания «Опора»
На страховом рынке с 1996 года. Ранее входила в состав Финансовой Группы «Открытие» — крупнейшей частной финансовой группы России по размеру активов. С 2015 года Компания вошла в состав структур Александра Кондратенкова – руководителя Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Уставный капитал компании — 1,1 млрд.рублей. Универсальная страховая компания
Компания имеет лицензии на осуществление страхования по четырём видам деятельности (добровольное имущественное страхование; добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни; обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте; на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров), а также на осуществление перестрахования  Предоставляет широкую  линейку страховых продуктов юридическим и физическим лицам. С апреля 2017 года Компания поглотила портфель СГ «УралСиб» с стала одним из крупнейших моторных страховщиков.