"АвтоКАРД" - новый продукт поддержки автомобилистов.

C 20 октября ИНСЕЛИЯ начала сотрудничество с «АвтоКАРД» по распространению Карт круглосуточной поддержки автомобилистов

  Данный продукт комплексной поддержки автомобилиста, а также Мобильное приложение «OSA GO», созданные при поддержке Ассоциации Защиты Страхователей, помогают автомобилистам в любой непредвиденной ситуации на дороге. Очевидно, что в стрессовой ситуации для Клиента бывает сложно выстроить цепочку правильных действий – а это в свою очередь  влечет за собой большие финансовые и временные потери. Вне зависимости от класса или года выпуска автомобиля, вне зависимости от водительского стажа и опыта – c помощью данных инструментов: Карт поддержки либо Мобильного приложения  мы имеем возможность оперативно и качественно помочь клиенту в любых ситуациях.

  Детально изучив пожелания автомобилистов, а также наиболее распространенные проблемы, с которыми они сталкиваются, наш партнер «АвтоКАРД» сформировал три варианта карт, а также разработал мобильное приложение, в котором автолюбитель в любой момент может получить разовые услуги по минимальной рыночной стоимости без приобретения годовой карты.

С «АвтоКАРД» и «OSA GO» автовладелец будет защищен и спокоен !

Более подробно ознакомиться с наполнением данных продуктов вы можете на вкладке «Продукты», далее – «Круглосуточная поддержка автомобилиста»