Новости и акции

     С 1 декабря 2016 г.  компания «Инселия» предлагает    своим клиентам, заключившим договор КАСКО/ОСАГО, бесплатную сервисную услугу  по подбору автосервиса для осуществления планового, рекомендованного заводом–изготовителем,  технического обслуживания автомобиля, а также ремонта, не связанного со страховым событием (ТОиР),  по оптимальным ценам в городе  Москве.

Если клиент соглашается с предложением «Инселии», он подписывает по установленной форме заявку-поручение на подбор автосервиса  и согласие на обработку персональных данных. Далее заявка передается в Контакт-центр специалисту отдела по работе с партнерами  

Затем наш специалист связывается с клиентом, уточняет его пожелания, помогает ему подобрать подходящую дилерскую или сертифицированную СТОА и сообщает ориентировочную стоимость ТОиР.  

По получении согласия от клиента, специалист выписывает направление на выбранную клиентом СТОА, после чего сотрудники СТОА связываются с клиентом,  согласовывают конкретную дату и время ТОиР автомобиля. Оплату за ТОиР осуществляет сам клиент на СТОА по окончании запланированных работ. 

С подробностями реализации данного серивиса для вас и ваших клиентов вы можете ознакомиться, перейдя  в Презентацию по данной ссылке