Начало сотрудничества с ООО "МЕДОБЛАКО"

 

С начала октября 2017 г. «ИНСЕЛИЯ» начала сотрудничество с ООО «Медоблако»

 ООО «Медблако» – это один из крупнейших агрегаторов медицинских услуг на рынке России, который имеет большой и всесторонний опыт в организации  медицинских услуг.   

 Стратегия формирования медицинских продуктов «Медоблаком» базируется на следующих важных факторах: в большой степени не охваченности населения России качественными медицинскими  услугами – с одной стороны, отсутствия активности самого населения в приобретении продуктов Добровольного медицинского страхования в силу их высокой стоимости – с другой, скепсиса и зачастую - недовольства качеством медицинских услуг,  предоставляемым по полису ОМС. Но при этом любой человек согласится с тем, что его здоровье, здоровье его родственников и детей – несомненно,  является базовой и важнейшей константой качественной  жизни, которая никогда не утрачивает своей ценности.

 Продукты,  которые предлагает Медоблако для реализации ИНСЕЛИИ: «Домашний доктор», «Проверка здоровья», «Теледоктор»   - скомпонованы под действительно актуальные запросы Клиента сегодняшнего дня. При этом цена продуктов для клиента точно также учитывает сегодняшнее финансовое состояние основной массы наших граждан и заметно ниже продуктов классического ДМС, предлагаемого Страховыми компаниями

Совокупность таких факторов как:

 

  • Наполнение продуктов, закрывающих основные потребности клиента
  • Более чем адекватная и конкурентоспособная цена для Клиента
  • Высокий уровень мотивации продавцов
  • Предельно простая технология оформления договора.

 Делает данные продукты для ИНСЕЛИИ хорошей альтернативой традиционным видам страховых продаж.